中标候选人公示
您现在的位置是:首页>>中标候选人公示>>中标候选人公示

2021年智慧高速系统设备采购中标候选人公示

【作者:admin  来源:河北儒山招标代理有限公司  点击数:802  更新日期:2021-9-14 8:12:19】

2021年智慧高速系统设备采购

中标候选人公示

招标编号:RSZB-2021-12-003

所属行业:交通运输

招标内容:

1、项目概况:北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速沿线、荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段沿线。

2、计划供货期:具体时间按招标人要求供货。

3、招标范围及标段划分:本次招标为2021年智慧高速系统设备采购,分为2个标段。

中标候选人公示信息:

一标段:一标段投标人均未通过形式评审,本标段流标,评标委员会建议进行二次招标。

二标段:

第一中标候选人:深圳市格物致新科技有限公司;预期中标价:3440000元;

第二中标候选人:深圳市智联芯通电子有限公司;预期中标价:3459437元;

第三中标候选人:成都全亮科技有限公司;预期中标价:3455660元;

 

投标人未通过评审原因:

一标段

 

递交序号

   

投标人名称

   

存在的偏差

   

不满足评标办法条款

   

 

 

1 石家庄傲宇机电设备有限公司,制造商授权书原件投标人未盖章。


   

 

 

2河北云凌信息科技有限公司,制造商授权书原件投标人未盖章

   

 

 

3

   

石家庄北方众城机电设备有限公司,制造商授权书原件投标人未盖章,2.1.1形式评审“投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定”

   

 

 

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系人:刘喜刚

电话:0311-88660139

传真:0311-88660139

邮箱:HBRSZB9@163.com

参加投标单位:

一标段:石家庄傲宇机电设备有限公司、河北云凌信息科技有限公司、石家庄北方众城机电设备有限公司

二标段:深圳市格物致新科技有限公司、成都全亮科技有限公司、深圳市智联芯通电子有限公司、深圳市清清智能科技有限公司

开标时间:2021年9月13日

评标时间:2021年9月13日

公示开始时间:2021年9月14日

公示截止时间:2021年9月16日

招标代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

业主单位名称:河北科力交通设施有限公司

项目经理:王英强

联 系 人:刘喜刚

地    址:石家庄市长安区广安街91号世纪方舟B座1705室

邮    编:050000

电    话:0311-88660139

传    真:0311-88660139

邮    箱:HBRSZB9@163.com

 

上一篇:河北晟德基础设施建设开发有限公司及所属子公司汽车租赁公司服务...
下一篇:2021年荣乌高速公路新线智慧高速系统设备安装工程中标候选人公示
版权所有:河北儒山工程咨询有限公司 网站管理
地址:河北省石家庄广安大街世纪方舟B座1705室
冀ICP备2020029079号    冀公网安备13010202003298号